Biedermeier-Kommode
Nadelholzkorpus, Kirsch furniert, schellackpolitiert, schräggestellte Lisenen, 3 durchgehende Laden, Schlösser, Schlüssel, Gelbmetallbeschlag, Höhe ca. 91 cm, Breite ca. 116 cm, Tiefe ca. 60 cm, Ergänzungen, fachmännisch restaurierter Zustand
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.02.2014 - 14:00
EUR 1,800.-
Biedermeier-Kommode
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.02.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 07.02. - 13.02.2014 |